17路[上行]: 小西门车场 -- 人民西路口 -- 春苑小区 -- 鱼翅路口 -- 苏家村 -- 大渔路口 -- 省汽修一厂 -- 长坡 -- 太平镇 -- 桥钢 -- 读书铺 -- 百花东路 -- 安宁东湖 -- 昆钢物流园 -- 昆明工业职业技术学院 -- 昆钢湖光小区
17路[下行]: 昆钢湖光小区 -- 昆明工业职业技术学院 -- 昆钢物流园 -- 安宁东湖 -- 百花东路 -- 读书铺 -- 桥钢 -- 太平镇 -- 长坡 -- 省汽修一厂 -- 大渔路口 -- 苏家村 -- 鱼翅路口 -- 春苑小区 -- 人民西路口 -- 小西门车场
别人正在查:
长水机场航站楼到悦航酒店公交查询
春漫大道到康惠馨苑小区公交查询
昆明冠生园到波罗村公交查询
晨光小区到呈贡广场公交查询
义路村口到羊甫车场公交查询
八公里下穿路口到昆船培训中心公交查询
篆塘到莲花池公交查询
白塔路口到昌源南路口公交查询
前卫西路口到拥金路口公交查询
晋城兴益街到巫家坝车场公交查询