Z15路[上行]: 雨花公交枢纽站 -- 彩云南路口 -- 云南白药街 -- 大梨园 -- 博欣路东口 -- 渔博路口 -- 博欣路口 -- 高新大道 -- 高新大道临时站 -- 高家庄 -- 贝丘街口 -- 化城北口 -- 化城南口 -- 灯盏花街口 -- 塔山路口 -- 梁峰路口 -- 环兴路口 -- 高新区管委会
别人正在查:
螺蛳湾商贸城东到大石坝公交查询
小哨箐到哨溪路口公交查询
海丰村到绕城高速路口公交查询
铂金大道到北辰大道路口公交查询
省高院到省高院南口公交查询
照西村到斗南路口公交查询
高新区车场到石盆寺公园公交查询
董家湾到黑土凹公交查询
太河村到海埂公园公交查询
紫沙路口到花之城广场公交查询