Z15路[上行]: 雨花公交枢纽站 -- 彩云南路口 -- 云南白药街 -- 大梨园 -- 博欣路东口 -- 渔博路口 -- 博欣路口 -- 高新大道 -- 高新大道临时站 -- 高家庄 -- 贝丘街口 -- 化城北口 -- 化城南口 -- 灯盏花街口 -- 塔山路口 -- 梁峰路口 -- 环兴路口 -- 高新区管委会
别人正在查:
昆明冠生园到永昌小区公交查询
和平村到塘子巷公交查询
市第三人民医院到昆明站公交查询
海边沟到世纪城公交查询
沙河路口到金川路口公交查询
北部公交枢纽站到落索坡村口公交查询
交通疗养院到新华中心小学公交查询
下马村到高教巷口公交查询
苏家村口到云南民族村公交查询
普吉到普吉小学公交查询