Z15路[上行]: 雨花公交枢纽站 -- 彩云南路口 -- 云南白药街 -- 大梨园 -- 博欣路东口 -- 渔博路口 -- 博欣路口 -- 高新大道 -- 高新大道临时站 -- 高家庄 -- 贝丘街口 -- 化城北口 -- 化城南口 -- 灯盏花街口 -- 塔山路口 -- 梁峰路口 -- 环兴路口 -- 高新区管委会
别人正在查:
下马村到穿心鼓楼公交查询
小菜园立交桥到安康路口公交查询
河宏路口到拥金路口公交查询
螺蛳湾商贸城东到羊甫村西公交查询
假日城市小区到昌源中路口公交查询
邬小村到云检培训中心公交查询
白龙潭浣园2号门到白龙潭浣园1号门公交查询
穿金路北段到茭菱路口公交查询
昆仑燃气公司到茗春苑公交查询
宝丰湿地公园到联大街公交查询