Z15路[上行]: 雨花公交枢纽站 -- 彩云南路口 -- 云南白药街 -- 大梨园 -- 博欣路东口 -- 渔博路口 -- 博欣路口 -- 高新大道 -- 高新大道临时站 -- 高家庄 -- 贝丘街口 -- 化城北口 -- 化城南口 -- 灯盏花街口 -- 塔山路口 -- 梁峰路口 -- 环兴路口 -- 高新区管委会
别人正在查:
海口公交车场到东风村路口公交查询
春耘路到师大睿智5号楼公交查询
商汇路口到苏家地公交查询
宝善街口到正和小区公交查询
眠山车场到小人国公交查询
华都小区到前卫营公交查询
海源寺到豆腐营公交查询
科新路口到眠山地铁站公交查询
茭菱路口到黄土坡后街公交查询
上五甲村到商汇路口公交查询