83路[上行]: 海源寺车场 -- 海源寺 -- 海源北路西口 -- 丽阳星城小区 -- 商院路口 -- 傲云峰小区 -- 科新路口 -- 科发路口 -- 国际花园 -- 黄土坡立交桥西口 -- 黄土坡 -- 普吉路口 -- 金鼎园 -- 虹山新村 -- 阳光果香小区 -- 冶金学校 -- 理工大学北门 -- 教场路口 -- 莲花宾馆 -- 小菜园立交桥西口 -- 鼓楼路 -- 圆通山 -- 青年路 -- 交三桥 -- 东风广场 -- 塘子巷 -- 和平村 -- 环城南路口 -- 昆明站
83路[下行]: 昆明站 -- 永安路口 -- 环城南路口 -- 和平村 -- 塘子巷 -- 东风广场 -- 交三桥 -- 小花园 -- 青年路 -- 圆通山 -- 鼓楼路 -- 小菜园立交桥东口 -- 莲花宾馆 -- 教场路口 -- 理工大学北门 -- 冶金学校 -- 阳光果香小区 -- 虹山新村 -- 金鼎园 -- 黄土坡 -- 黄土坡立交桥西口 -- 国际花园 -- 科发路口 -- 科新路口 -- 傲云峰小区 -- 商院路口 -- 丽阳星城小区 -- 海源北路西口 -- 海源寺北 -- 海源寺 -- 海源寺车场
别人正在查: