169路[上行]: 世纪城车场 -- 金源购物中心 -- 茗春苑 -- 惜春苑 -- 迎春苑 -- 大都购物中心 -- 六谷村 -- 官渡街道办事处 -- 官渡古镇 -- 广福路口 -- 新宝象河桥 -- 官渡区政府 -- 宝矣路口 -- 中营东 -- 中营 -- 西亮塘路 -- 古渡口路 -- 海东路口 -- 海东路招呼站 -- 龙马村 -- 海宝岔口 -- 宝丰地铁站
Z95路[下行]: 体育中心 -- 新亚洲体育城 -- 广福路口 -- 季宏路口 -- 付家营东 -- 付家营路口 -- 湾流海小区 -- 中营 -- 龙马社区居委会 -- 龙马村 -- 云秀路口 -- 云南艺术家园小区 -- 海宝岔口 -- 宝丰地铁站 -- 半岛车场
别人正在查: