169路[上行]: 世纪城车场 -- 金源购物中心 -- 茗春苑 -- 惜春苑 -- 迎春苑 -- 大都购物中心 -- 六谷村 -- 官渡街道办事处 -- 官渡古镇 -- 广福路口 -- 新宝象河桥 -- 官渡区政府 -- 宝矣路口 -- 中营东 -- 中营 -- 西亮塘路 -- 古渡口路 -- 海东路口 -- 海东路招呼站 -- 龙马村 -- 海宝岔口 -- 宝丰地铁站
别人正在查:
云波村到云波新村公交查询
大坝村到世博园公交查询
省高院南口到前卫西路口公交查询
理工大学红土会堂到雨花公交枢纽站公交查询
南苑到潘家湾公交查询
市委到呈黄立交桥北公交查询
曙光路口到官渡广场公交查询
中关村二期到云瑞路口公交查询
小西门车场到海口公交车场公交查询
大板桥工业园到大板桥公交车场公交查询