186路[上行]: 螺蛳湾公交枢纽站 -- 螺蛳湾商贸城东 -- 商城大道 -- 子君村 -- 广福立交北 -- 云秀路口 -- 大都购物中心 -- 珥季路中段 -- 如意西路口 -- 世纪大澡堂 -- 宝象河 -- 世纪城 -- 五甲河 -- 昌宏路口 -- 中闸 -- 海边沟 -- 广福路口 -- 向化村 -- 万德新村 -- 双凤路北口 -- 日新村中段 -- 日新村 -- 日新路口 -- 银海森林小区 -- 锦苑花园 -- 佳湖花园 -- 绿荫大道路口 -- 洒金巷口 -- 豆腐营 -- 永昌小区 -- 永兴路口 -- 华昌路口
186路[下行]: 华昌路口 -- 西岳庙 -- 豆腐营 -- 洒金巷口 -- 绿荫大道路口 -- 佳湖花园 -- 锦苑花园 -- 银海森林小区 -- 日新路口 -- 日新村 -- 日新村中段 -- 双凤路北口 -- 万德新村 -- 向化村 -- 广福路口 -- 官南路口 -- 双凤路口 -- 海边沟 -- 中闸 -- 昌宏路口 -- 五甲河 -- 世纪城 -- 宝象河 -- 世纪大澡堂 -- 如意西路口 -- 珥季路中段 -- 六谷村 -- 云秀路口 -- 子君村 -- 广福立交北 -- 螺蛳湾二期 -- 商城大道 -- 螺蛳湾公交枢纽站
别人正在查: