186路[下行]: 华昌路口 -- 西岳庙 -- 豆腐营 -- 洒金巷口 -- 绿荫大道路口 -- 佳湖花园 -- 锦苑花园 -- 银海森林小区 -- 日新路口 -- 日新村 -- 日新村中段 -- 双凤路北口 -- 万德新村 -- 向化村 -- 广福路口 -- 官南路口 -- 双凤路口 -- 海边沟 -- 中闸 -- 昌宏路口 -- 五甲河 -- 世纪城 -- 宝象河 -- 世纪大澡堂 -- 如意西路口 -- 珥季路中段 -- 六谷村 -- 云秀路口 -- 子君村 -- 广福立交北 -- 螺蛳湾二期 -- 商城大道 -- 螺蛳湾公交枢纽站
别人正在查:
草海公交首末站到翠湖东门公交查询
江州路口到霖雨桥公交查询
六谷村到菊花村公交查询
吴井路口到雨龙路口公交查询
万峰街东口到市委党校公交查询
螺蛳湾公交枢纽站到殷家村公交查询
东站到403厂小区公交查询
桃园农贸市场到水节箐新村公交查询
博欣路口到灯盏花街口公交查询
东三环路口到东郊黄土坡公交查询