155路[上行]: 经开区车场 -- 昌宏路口 -- 八公里下穿路口 -- 八公里 -- 昆船大道路口 -- 普照村 -- 长村 -- 大石坝西 -- 大石坝村 -- 昆船培训中心 -- 火电公司
155路[下行]: 火电公司 -- 昆船培训中心 -- 大石坝村 -- 大石坝西 -- 长村 -- 昆船大道路口 -- 八公里 -- 八公里下穿路口 -- 经开区车场
别人正在查:
小康大道路口到碧桂园御龙半山社区公交查询
地铁日新路站到地铁宜和路站公交查询
彩云南路口到渔舟路口公交查询
拓东体育馆到南太桥公交查询
五腊隧道西到云龙村南口公交查询
大板桥地铁站到文延路口公交查询
长村到昆明站公交查询
昆医附二院到安全新村公交查询
螺蛳湾公交枢纽站到兴呈路口公交查询
雅春苑到岚春苑公交查询