155路[上行]: 经开区车场 -- 昌宏路口 -- 八公里下穿路口 -- 八公里 -- 昆船大道路口 -- 普照村 -- 长村 -- 大石坝西 -- 大石坝村 -- 昆船培训中心 -- 火电公司
155路[下行]: 火电公司 -- 昆船培训中心 -- 大石坝村 -- 大石坝西 -- 长村 -- 昆船大道路口 -- 八公里 -- 八公里下穿路口 -- 经开区车场
别人正在查:
邬小村到永乐路口公交查询
东三环路口到昆明德韩口腔医院公交查询
环湖东路口到昌宏西路口公交查询
沙河路口到黄土坡公交查询
雨花公交枢纽站到彩云南路口公交查询
望滇雅苑小区西到干沟路口公交查询
虹桥路口到塘子巷公交查询
明波村到西园路口公交查询
东寺街到益宁路口公交查询
海盛路口到前兴路公交枢纽站公交查询