161路[上行]: 世纪城车场 -- 金源购物中心 -- 茗春苑 -- 惜春苑 -- 探春苑 -- 如意公园 -- 叠春苑 -- 世纪城 -- 华春苑 -- 世纪城路口 -- 五甲河 -- 昌宏路口 -- 中闸 -- 海边沟 -- 双凤路口 -- 广福路口 -- 时代风华小区 -- 小街 -- 锦苑花园 -- 福达路口 -- 福昌路口 -- 永平路口 -- 南坝路 -- 巡津街 -- 得胜桥 -- 威远街口
别人正在查:
呈贡龙街到俪景路口公交查询
地铁春融街站到地铁斗南站公交查询
拓东体育馆到东站公交查询
云秀路口到吴井路口公交查询
东盟森林北区东到洛龙公园西公交查询
丹霞路口到翠湖东门公交查询
航天城到新农村公交查询
和谐路口到吴家营公交查询
白龙路到铂金大道路口公交查询
司家营到司家营街公交查询