77路[上行]: 金色交响家园小区 -- 金瓦路口 -- 金色交响小区南口 -- 白沙街 -- 白沙街1号站 -- 郭家凹 -- 金沙路口 -- 虹桥路口 -- 王大桥 -- 新迎路口 -- 东华小区 -- 新工人文化宫 -- 昆明市实验中学 -- 青年路口 -- 正义路步行街
别人正在查:
春融西路口到新区会堂公交查询
曙光路口到东站公交查询
螺蛳湾仓储区东到螺蛳湾公交枢纽站公交查询
虹桥路口到水木山居小区公交查询
草海到海埂长堤公交查询
凉亭中路到彩云北路口公交查询
子泰路口到子君村东公交查询
环城西路口到东陆桥公交查询
海埂公园到渔堆村公交查询
朱家村到螺蛳湾公交枢纽站公交查询