86路乙线[上行]: 海雅路口 -- 海宏路口 -- 太河村 -- 青青小镇 -- 世纪半岛小区 -- 陆家路口 -- 广福路口 -- 湖畔之梦小区 -- 中北集团 -- 滇池路口 -- 阳光花园小区 -- 加州枫景小区 -- 平桥村 -- 郑家河村 -- 陆家村 -- 天泽园小区 -- 边防路口 -- 海蓝路口 -- 海润路口
86路乙线[下行]: 海雅路口 -- 海宏路口 -- 太河村 -- 青青小镇 -- 世纪半岛小区 -- 陆家路口 -- 广福路口 -- 湖畔之梦小区 -- 中北集团 -- 滇池路口 -- 阳光花园小区 -- 加州枫景小区 -- 平桥村 -- 郑家河村 -- 陆家村 -- 天泽园小区 -- 边防路口 -- 海蓝路口 -- 海润路口
别人正在查: