67路[上行]: 北市区车场 -- 红锦路口 -- 月牙塘小区南门 -- 金实西区 -- 江东四季园 -- 江东花园 -- 江东商业街 -- 北辰中路 -- 北辰小区 -- 云波新村 -- 北辰大道路口 -- 昆十一中 -- 小坝立交桥 -- 小坝 -- 穿金路口 -- 白云路东段 -- 白龙路口 -- 新迎路口 -- 白龙路 -- 延安医院 -- 董家湾 -- 拓东体育馆 -- 和平新村 -- 春城路 -- 昆明会展中心 -- 双桥村 -- 银苑小区 -- 银海森林小区
别人正在查:
阿依村口到东原启城公交查询
西坝路口到刘家营公交查询
宝象河到海边沟公交查询
南屏街西口到环城西路口公交查询
公家村到拓翔路中段公交查询
靖国路口到弥勒寺公交查询
景明北路口到白龙潭浣园1号门公交查询
化城北口到白云村西公交查询
西三环路口到海源中路南段公交查询
金马寺到建工三村公交查询