Z41路[上行]: 大漾田公交首末站 -- 玉峰路口 -- 金川路北段 -- 陈家营路口 -- 金川路口 -- 沙河路口 -- 王筇路口 -- 大塘路口 -- 海屯路口 -- 高新区管委会 -- 科园路口 -- 昌源北路口 -- 滇缅大道路口 -- 黑林铺 -- 假日城市小区 -- 科锦路 -- 高新区车场 -- 洪家营 -- 科医路口 -- 二环西路口 -- 科锦路口 -- 黄土坡
Z41路[下行]: 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 二环西路口 -- 科医路口 -- 洪家营 -- 高新区车场 -- 科锦路 -- 假日城市小区 -- 滇缅大道路口 -- 昌源北路口 -- 科园路口 -- 高新区管委会 -- 海屯路口 -- 科普路口 -- 大塘路口 -- 王筇路口 -- 沙河路口 -- 陈家营路口 -- 金川路北段 -- 金川路口 -- 大漾田公交首末站
别人正在查: