113路[下行]: 潘家湾 -- 环城西路口 -- 茭菱路 -- 春晖小区 -- 昆医附二院 -- 麻园 -- 黄土坡 -- 黄土坡立交桥北口 -- 小屯 -- 大塘子 -- 科普路口 -- 沙河路口 -- 金川路口 -- 商院路口 -- 龙院新村 -- 海屯路口 -- 王筇路口 -- 陈家营路口 -- 大漾田公交首末站
8路专线[下行]: 小西门 -- 潘家湾 -- 西站 -- 虹山南路口 -- 麻园 -- 黄土坡后街 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王筇路东口 -- 小屯路公交车场 -- 沙河路口 -- 王筇路 -- 王筇路口 -- 陈家营路口 -- 大漾田公交首末站
Z41路[上行]: 大漾田公交首末站 -- 玉峰路口 -- 金川路北段 -- 陈家营路口 -- 金川路口 -- 沙河路口 -- 王筇路口 -- 大塘路口 -- 海屯路口 -- 高新区管委会 -- 科园路口 -- 昌源北路口 -- 滇缅大道路口 -- 黑林铺 -- 假日城市小区 -- 科锦路 -- 高新区车场 -- 洪家营 -- 科医路口 -- 二环西路口 -- 科锦路口 -- 黄土坡
Z41路[下行]: 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 二环西路口 -- 科医路口 -- 洪家营 -- 高新区车场 -- 科锦路 -- 假日城市小区 -- 滇缅大道路口 -- 昌源北路口 -- 科园路口 -- 高新区管委会 -- 海屯路口 -- 科普路口 -- 大塘路口 -- 王筇路口 -- 沙河路口 -- 陈家营路口 -- 金川路北段 -- 金川路口 -- 大漾田公交首末站
别人正在查: