113路[上行]: 大漾田公交首末站 -- 陈家营路口 -- 普惠园 -- 玉峰路口 -- 海屯路口 -- 龙院村 -- 慧谷路口 -- 龙院新村 -- 商院路口 -- 金川路口 -- 沙河路口 -- 大塘子 -- 小屯 -- 黄土坡立交桥北口 -- 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 昆医附二院 -- 春晖小区 -- 茭菱路 -- 环城西路口 -- 茭菱路口 -- 潘家湾
别人正在查:
迎春苑到傲春苑南门公交查询
会展北路口到华晨路口公交查询
滇池路口到昆明冠生园公交查询
大梨园到春融街地铁站C口公交查询
小哨村到玉案山公交查询
螺蛳湾公交枢纽站到昌宏路口公交查询
班庄村西到班庄村公交查询
海口街道办到交通疗养院公交查询
小新册村到石龙路公交查询
古滇活力小镇到皇冠假日酒店公交查询