169路[下行]: 宝丰地铁站 -- 半岛车场 -- 海东路招呼站 -- 海东路口 -- 湾流海小区 -- 中营东 -- 宝矣路口 -- 官渡区政府 -- 新宝象河桥 -- 广福路口 -- 官渡古镇 -- 官渡街道办事处 -- 六谷村 -- 子君村 -- 云秀路口 -- 世纪城车场
别人正在查:
拓翔路口到经开区管委会公交查询
云南经贸外事职业学院到东风村路口公交查询
北京路口到菊花村公交查询
九门里农贸市场到晓东村北公交查询
小西门到德缘小区公交查询
金源购物中心到上五甲公交查询
读书铺到春苑小区公交查询
班庄村西到玻璃厂公交查询
小西门到苏家村公交查询
前兴路公交枢纽站到环湖东路北口公交查询