11路[上行]: 巫家坝车场 -- 关通路口 -- 雨龙路 -- 彩云北路口 -- 菊华立交桥东口 -- 三公里 -- 关上 -- 朱家村 -- 牛街庄 -- 昌宏路口 -- 八公里下穿路口 -- 八公里 -- 昆船大道路口 -- 普照村 -- 大石坝 -- 小石坝 -- 干海子 -- 双拥站 -- 海子村 -- 水库 -- 金马村 -- 阿依村 -- 电杆厂 -- 大板桥明应寺 -- 大板桥镇
别人正在查:
白龙路口到昙华路南段公交查询
金马寺地铁站到东部公交枢纽站公交查询
白龙潭淏园3号门到春融街地铁站C口公交查询
民大正门到民大芷苑餐厅公交查询
昆明学院润泽苑到昆明学院学生会堂公交查询
小人国到眠山车场公交查询
虹山南路到春晖小区公交查询
正和小区到昆明冠生园公交查询
雨龙路到海子村公交查询
气象路口到西贡码头公交查询