53路[上行]: 半岛车场 -- 昌宏西路口 -- 滇池会展中心 -- 范家村 -- 金湖路口 -- 环湖东路口 -- 平和花园小区 -- 苏家地 -- 逸雅路口 -- 逸康路口 -- 前兴路口 -- 昆明同仁医院 -- 太家河 -- 广福路口 -- 邬小村 -- 杨家地 -- 南苑 -- 云检培训中心 -- 正和小区 -- 福海乡
别人正在查:
巫家坝车场到永平路口公交查询
太平村到白龙路口公交查询
霖雨桥到菊花村公交查询
云鼎广场到智能科技园公交查询
建设路到黄土坡公交查询
普吉路中段到交通学校公交查询
篆塘到小街公交查询
拥金路口到河宏路口公交查询
春晖小区到联盟路公交查询
和平新村到春城路公交查询