Z153路[上行]: 碧桂园东园 -- 石安公路口 -- 锦宁街口 -- 金线路口 -- 春漫大道 -- 旭照路口 -- 经开区管委会 -- 林溪路口 -- 云景路口 -- 向阳路口 -- 红枫路口
Z153路[下行]: 红枫路口 -- 云湾路口 -- 旭照路口 -- 春漫大道 -- 金线路口 -- 锦宁街口 -- 石安公路口 -- 碧桂园东园
别人正在查:
观山楼到明尚楼公交查询
潘家湾到小西门公交查询
二号楼到艺术剧院公交查询
东站到云大医院公交查询
经景路口到宝泽路口公交查询
金殿大坝到金殿公园北门公交查询
银河星辰花园到建设路公交查询
北门街口到王家营公交查询
哨溪路口到华侨城公交查询
长水国际机场到昆明火车站公交查询