Z33路[上行]: 昆明站 -- 春城路 -- 春城路口 -- 长村路口 -- 长村 -- 民航路口 -- 吴井路口 -- 吴井路 -- 市第三人民医院 -- 吴井桥 -- 和平新村
别人正在查:
里仁供销社口到马街公交查询
双龙桥到国贸路口公交查询
新工人文化宫到白沙街1号站公交查询
春雨路口到眠山车场公交查询
白云路口到金星地铁站B口公交查询
茭菱路口到春晖小区公交查询
小人国到眠山车场公交查询
羊甫车场到羊甫头地铁站公交查询
拓翔路中段到春漫大道路口公交查询
昌宏路口到大石坝西公交查询