11路[下行]: 大板桥镇 -- 大板桥明应寺 -- 电杆厂 -- 阿依村 -- 金马村 -- 海子新村 -- 双拥站 -- 干海子 -- 小石坝 -- 大石坝 -- 普照村 -- 昆船大道路口 -- 八公里 -- 八公里下穿路口 -- 昌宏路口 -- 牛街庄 -- 朱家村 -- 彩云北路口 -- 关上 -- 三公里 -- 菊华立交桥东口 -- 雨龙路 -- 关通路口 -- 巫家坝车场
别人正在查:
实力郡城到红园路口公交查询
普自村到政务服务中心公交查询
秀河路到经开路口公交查询
昆船大道路口到长村公交查询
弥勒寺到豆腐营公交查询
昆三中到富康路口公交查询
眠山车场到二街公交查询
南太桥到大观楼车场公交查询
螺蛳湾三期到子君村东公交查询
洒金巷口到大观路口公交查询