11路[下行]: 大板桥镇 -- 大板桥明应寺 -- 电杆厂 -- 阿依村 -- 金马村 -- 海子新村 -- 双拥站 -- 干海子 -- 小石坝 -- 大石坝 -- 普照村 -- 昆船大道路口 -- 八公里 -- 八公里下穿路口 -- 昌宏路口 -- 牛街庄 -- 朱家村 -- 彩云北路口 -- 关上 -- 三公里 -- 菊华立交桥东口 -- 雨龙路 -- 关通路口 -- 巫家坝车场
别人正在查:
巴士家园到莲花池公交查询
捞渔河公园到古滇博物馆公交查询
宝象河到前兴路口公交查询
丹霞路口到前卫西路口公交查询
马街到红星家园公交查询
高新区车场到黄土坡公交查询
付家营路口到中营公交查询
南太桥到白云路口公交查询
月牙塘小区到霖雨桥公交查询
滇池路口到读书铺公交查询