148路[上行]: 马街 -- 益宁路口 -- 下窑 -- 德缘小区 -- 张家村 -- 梁源三区 -- 丽苑路西段 -- 西山区政府 -- 梁源小区 -- 秋苑小区 -- 春苑小区 -- 华夏中专 -- 白马 -- 西园路口 -- 丹霞路 -- 丹霞路东口 -- 环西桥 -- 篆塘 -- 弥勒寺 -- 靖国路口 -- 东寺街
148路[下行]: 东寺街 -- 西寺塔 -- 东寺街南口 -- 西岳庙 -- 工人新村 -- 弥勒寺 -- 新闻路口 -- 篆塘 -- 环西桥 -- 九二〇医院 -- 丹霞路口 -- 白马 -- 华夏中专 -- 春苑小区 -- 秋苑小区 -- 梁源小区 -- 西山区政府 -- 丽苑路西段 -- 梁源三区 -- 张家村 -- 德缘小区 -- 下窑 -- 益宁路口 -- 马街
62路[上行]: 巫家坝车场 -- 关景路 -- 关上 -- 官渡广场 -- 关兴路口 -- 五里多村 -- 吴井路口 -- 民航路 -- 岔街 -- 市博物馆 -- 拓东路中段 -- 塘子巷 -- 金马坊 -- 靖国路口 -- 弥勒寺 -- 永乐路口 -- 西坝 -- 西华北路 -- 新闻路口 -- 东陆桥 -- 丹霞路口 -- 白马 -- 华夏中专 -- 春苑小区 -- 秋苑小区 -- 兴苑路 -- 梁源三区
62路[下行]: 梁源三区 -- 丽苑路西段 -- 西山区政府 -- 梁源小区 -- 秋苑小区 -- 春苑小区 -- 华夏中专 -- 白马 -- 丹霞路口 -- 东陆桥 -- 西华北路 -- 西华北路口 -- 永乐路口 -- 弥勒寺 -- 靖国路口 -- 金马坊 -- 塘子巷 -- 拓东路中段 -- 市博物馆 -- 岔街 -- 民航路 -- 吴井路口 -- 五里多村 -- 关兴路口 -- 官渡广场 -- 关上 -- 关景路 -- 巫家坝车场
K25路[上行]: 眠山车场 -- 昌源南路 -- 张家村 -- 梁源三区 -- 丽苑路西段 -- 西山区政府 -- 梁源小区 -- 秋苑小区 -- 春苑小区 -- 华夏中专 -- 白马 -- 大观路口 -- 东陆桥 -- 西坝路口 -- 船房小区 -- 严家地 -- 昆明冠生园 -- 金牛小区 -- 老年活动中心 -- 正和小区 -- 广福路口 -- 渔堆村 -- 大坝村 -- 边防路口 -- 河尾村 -- 西贡码头 -- 滇池度假区管委会 -- 七公里 -- 滇池路口 -- 兴体路北段 -- 体院路口 -- 海埂公园东门
K25路[下行]: 海埂公园东门 -- 体院路口 -- 兴体路北段 -- 兴体路口 -- 滇池路口 -- 七公里 -- 滇池度假区管委会 -- 西贡码头 -- 河尾村 -- 边防路口 -- 大坝村 -- 渔堆村 -- 广福路口 -- 正和小区 -- 福海乡 -- 老年活动中心 -- 金牛小区 -- 严家地 -- 船房小区 -- 西坝路口 -- 东陆桥 -- 大观路口 -- 白马 -- 华夏中专 -- 春苑小区 -- 秋苑小区 -- 梁源小区 -- 西山区政府 -- 丽苑路西段 -- 梁源三区 -- 张家村 -- 眠山车场
别人正在查: