Z153路[上行]: 碧桂园东园 -- 石安公路口 -- 锦宁街口 -- 金线路口 -- 春漫大道 -- 旭照路口 -- 经开区管委会 -- 林溪路口 -- 云景路口 -- 向阳路口 -- 红枫路口
Z153路[下行]: 红枫路口 -- 云湾路口 -- 旭照路口 -- 春漫大道 -- 金线路口 -- 锦宁街口 -- 石安公路口 -- 碧桂园东园
别人正在查:
农业大学到火车北站公交查询
三合营社区到新闻路公交查询
航天城到云景路口公交查询
双龙商场到新闻路口公交查询
尚义巷口到关上公交查询
一二一大街到教益路口公交查询
宜良大疆客运站到东部公交枢纽站公交查询
华昌路口到西坝路口公交查询
春苑小区到梁源三区公交查询
黄土坡后街到眠山车场公交查询