87路[上行]: 半岛车场 -- 龙马村 -- 龙马社区居委会 -- 中营 -- 湾流海小区 -- 付家营路口 -- 师大附属官渡中学 -- 俊福花园小区 -- 先锋路中段 -- 关锁中心学校 -- 螺蛳湾公交枢纽站
87路[下行]: 螺蛳湾公交枢纽站 -- 五腊隧道西 -- 关锁中心学校 -- 先锋路中段 -- 俊福花园小区 -- 师大附属官渡中学 -- 付家营东 -- 付家营路口 -- 湾流海小区 -- 中营 -- 龙马社区居委会 -- 龙马村 -- 云秀路口 -- 半岛车场
别人正在查:
云大医院到双龙桥公交查询
云湾路口到经开区管委会公交查询
牛街庄到羊甫车场公交查询
菊花村到经开区车场公交查询
晋城兴益街到巫家坝车场公交查询
茭菱路口到春晖小区公交查询
滇缅大道路口到海源北路西口公交查询
前卫西路口到眠山车场公交查询
阿依村到东原启城公交查询
螺蛳湾公交枢纽站到五腊隧道西公交查询