62路[下行]: 梁源三区 -- 丽苑路西段 -- 西山区政府 -- 梁源小区 -- 秋苑小区 -- 春苑小区 -- 华夏中专 -- 白马 -- 丹霞路口 -- 东陆桥 -- 西华北路 -- 西华北路口 -- 永乐路口 -- 弥勒寺 -- 靖国路口 -- 金马坊 -- 塘子巷 -- 拓东路中段 -- 市博物馆 -- 岔街 -- 民航路 -- 吴井路口 -- 五里多村 -- 关兴路口 -- 官渡广场 -- 关上 -- 关景路 -- 巫家坝车场
别人正在查:
新册公交枢纽站到螺蛳湾公交枢纽站公交查询
海源中路到鑫园小区公交查询
小板桥到航天城公交查询
前兴路公交枢纽站到小康路口公交查询
青年路口到昆明市实验中学公交查询
白龙潭淏园3号门到春融街地铁站C口公交查询
红外路到雨龙村公交查询
昆明站到西贡码头公交查询
华都小区到逸雅路公交查询
马街到益宁路口公交查询