122路[上行]: 前兴路公交枢纽站 -- 拥金路口 -- 河宏路口 -- 前福路口 -- 宋旗小区 -- 前旺路 -- 理想小镇小区 -- 佳湖花园 -- 锦苑花园 -- 银海森林小区 -- 银苑小区 -- 双桥村 -- 昆明会展中心 -- 宝海公园 -- 关兴路中段 -- 关兴路口 -- 五里多村 -- 吴井路口 -- 民航路 -- 东站
122路[下行]: 东站 -- 菊花村 -- 长润街 -- 吴井路口 -- 五里多村 -- 关兴路口 -- 民航路口 -- 关兴路中段 -- 宝海公园 -- 昆明会展中心 -- 双桥村 -- 银苑小区 -- 银海森林小区 -- 锦苑花园 -- 理想小镇小区 -- 前旺路 -- 前兴路口 -- 前旺路口 -- 拥金路口 -- 前兴路公交枢纽站
别人正在查: