C140路[上行]: 大板桥镇 -- 大板桥地铁站 -- 大村子 -- 黑波村 -- 中国石油油库 -- 秧田冲 -- 旭燃液化气厂 -- 干落冲 -- 复兴村 -- 大康郎村 -- 华新东骏水泥厂 -- 花箐村
C140路[下行]: 花箐村 -- 华新东骏水泥厂 -- 大康郎村 -- 复兴村 -- 干落冲 -- 旭燃液化气厂 -- 秧田冲 -- 中国石油油库 -- 黑波村 -- 大村子 -- 大板桥地铁站 -- 大板桥镇
别人正在查:
云南白药街到雨花公交枢纽站公交查询
盛惠园小区到新农村公交查询
化城南口到化城北口公交查询
呈贡广场到春融街口公交查询
西坝路口到油管桥公交查询
吴井路口到官渡广场公交查询
永乐路口到老年活动中心公交查询
虹山南路口到昆建路口公交查询
杨家路口到豆腐营公交查询
小普路口到羊甫村公交查询