22路[下行]: 大观楼 -- 昆五中 -- 九二〇医院 -- 环西桥 -- 篆塘 -- 潘家湾 -- 师范大学 -- 一二一大街 -- 圆通北路 -- 油管桥 -- 环城北路 -- 席子营 -- 理工大学新迎校区 -- 白龙路 -- 白龙路地铁站A口 -- 新迎路口 -- 昆明德韩口腔医院 -- 佳园小区 -- 人与自然小区 -- 白龙路口 -- 西南林业大学东门 -- 长地埂村 -- 呼马山 -- 东三环路口 -- 市委党校 -- 白沙河 -- 东郊黄土坡 -- 花之城广场 -- 青龙村 -- 青龙山 -- 东部公交枢纽站
别人正在查:
霖雨桥东到通源路口公交查询
阿依村到第五戒毒所公交查询
前兴路公交枢纽站到广福路口公交查询
403厂小区到民航路公交查询
小哨箐到广博路公交查询
环兴路口到彩云南路口公交查询
地铁南部汽车站到地铁环城南路站公交查询
呈贡龙街到马郎公交查询
张家村到昌源南路公交查询
观音寺社区到虹山南路口公交查询