22路[下行]: 大观楼 -- 昆五中 -- 九二〇医院 -- 环西桥 -- 篆塘 -- 潘家湾 -- 师范大学 -- 一二一大街 -- 圆通北路 -- 油管桥 -- 环城北路 -- 席子营 -- 理工大学新迎校区 -- 白龙路 -- 白龙路地铁站A口 -- 新迎路口 -- 昆明德韩口腔医院 -- 佳园小区 -- 人与自然小区 -- 白龙路口 -- 西南林业大学东门 -- 长地埂村 -- 呼马山 -- 东三环路口 -- 市委党校 -- 白沙河 -- 东郊黄土坡 -- 花之城广场 -- 青龙村 -- 青龙山 -- 东部公交枢纽站
别人正在查:
晨曦小区到电杆厂公交查询
巴士家园到民院路公交查询
昆都北门到环城西路口公交查询
白杨路口到昆机六村公交查询
聚贤街到广福立交南公交查询
万源路到白云路口公交查询
园宝村到云南白药街公交查询
东骧神骏小区到呈贡广场公交查询
官渡广场到名宅东辰苑公交查询
园宝村到欣城路口公交查询