75路[上行]: 眠山车场 -- 昌源南路口 -- 海源南路口 -- 西苑立交桥 -- 人民西路口 -- 春苑小区 -- 华夏中专 -- 白马 -- 西园路口 -- 丹霞路口 -- 新闻路口 -- 东陆桥 -- 西坝路口 -- 船房小区 -- 气象路 -- 滇池路口 -- 昆明冠生园 -- 华昌路口 -- 双龙桥 -- 北京路口 -- 吴井桥 -- 民航路口 -- 东站 -- 董家湾 -- 延安医院 -- 白龙路 -- 白龙路地铁站A口 -- 新迎路口 -- 昆明德韩口腔医院 -- 佳园小区 -- 白龙村 -- 西南林业大学
别人正在查:
中苜蓿村到日新村中段公交查询
云逸街口到北门街口公交查询
南太桥到拓东体育馆公交查询
织布营到东站公交查询
昌源南路口到海源寺车场公交查询
云南大学到云南陆军讲武堂公交查询
永兴路口到金水湾小区公交查询
西园路口到茭菱路口公交查询
青青小镇到平桥村公交查询
万青路口到小新村公交查询