169路[上行]: 世纪城车场 -- 金源购物中心 -- 茗春苑 -- 惜春苑 -- 迎春苑 -- 大都购物中心 -- 六谷村 -- 官渡街道办事处 -- 官渡古镇 -- 广福路口 -- 新宝象河桥 -- 官渡区政府 -- 宝矣路口 -- 中营东 -- 中营 -- 西亮塘路 -- 古渡口路 -- 海东路口 -- 海东路招呼站 -- 龙马村 -- 海宝岔口 -- 宝丰地铁站
别人正在查:
昆五中到大观楼车场公交查询
海埂公园北门到观景路中段公交查询
白龙潭淏园3号门到白龙潭淏园1号门公交查询
渔翔路口到下庄村公交查询
核桃箐路到教场北路公交查询
玉峰路口到观音寺社区公交查询
正和小区到福海乡公交查询
顺通大道路口到经开区管委会公交查询
车家壁到省汽修一厂公交查询
瓦窑村北口到金江小区公交查询