93路[下行]: 潘家湾 -- 篆塘 -- 弥勒寺 -- 工人新村 -- 安康路 -- 刘家营 -- 安康路口 -- 船房小区 -- 严家地 -- 昆明冠生园 -- 金牛小区 -- 老年活动中心 -- 云检培训中心 -- 南苑 -- 省高院 -- 杨家路口 -- 高朱村 -- 时代年华小区 -- 官庄村 -- 二村 -- 河宏路口 -- 前卫西路口 -- 前福路口 -- 拥金路口 -- 前兴路公交枢纽站
别人正在查:
电缆厂路口到大渔路地铁站公交查询
昆明站到益宁路口公交查询
致远路口到梁王路口公交查询
公交东部修理公司到凉亭公交查询
东盟森林小区到斗南地铁站公交查询
北部公交枢纽站到关上公交查询
七甸工业园区到三营村公交查询
200号生活区菜市场路口到西华街公交查询
明波村到明河路中段公交查询
凉亭到金马路中段公交查询