31路[上行]: 螺蛳湾公交枢纽站 -- 商城大道 -- 子君村 -- 新亚洲体育城 -- 普自村 -- 云秀路口 -- 官渡古镇 -- 宝象河 -- 世纪城 -- 五甲河 -- 昌宏路口 -- 中闸 -- 海边沟 -- 广福路口 -- 双凤路口 -- 陈家庄 -- 时代风华小区 -- 小街 -- 银海森林小区 -- 银苑小区 -- 双桥村 -- 昆明会展中心 -- 昆明站
别人正在查:
云南大学到北教场立交桥公交查询
圆通山到西园路口公交查询
昌宏路口到前兴路口公交查询
丽苑路西段到大观楼南园公交查询
云秀路口到牛街庄公交查询
青松路中段到司家营地铁站公交查询
潘家湾到东陆桥公交查询
豆腐营到半岛车场公交查询
龙院村到海屯路口公交查询
圆通街到丁字坡公交查询