73路[上行]: 海埂公园 -- 云南民族村 -- 红塔东路口 -- 滇池路口 -- 兴体路地铁站C口 -- 海埂路口 -- 海雅路口 -- 海润路口 -- 边防路口 -- 大坝村 -- 渔堆村 -- 广福路口 -- 正和小区 -- 福海乡 -- 老年活动中心 -- 金牛小区 -- 昆明冠生园 -- 华昌路口 -- 西岳庙 -- 工人新村 -- 国防路 -- 宝善街口
73路[下行]: 宝善街口 -- 金马坊 -- 靖国路口 -- 弥勒寺 -- 工人新村 -- 华昌路口 -- 昆明冠生园 -- 金牛小区 -- 老年活动中心 -- 正和小区 -- 广福路口 -- 渔堆村 -- 大坝村 -- 边防路口 -- 滇池路口 -- 海蓝路口 -- 海润路口 -- 海雅路口 -- 海埂路口 -- 兴体路口 -- 红塔东路口 -- 云南民族村 -- 海埂公园
K50路[下行]: 西岳庙 -- 豆腐营 -- 海埂路口 -- 春晓花园小区 -- 官庄村 -- 二村 -- 邬小村 -- 省高院南口 -- 周家村 -- 中北集团 -- 渔堆村 -- 大坝村 -- 天泽园小区 -- 边防路口 -- 新河村口 -- 新河村 -- 海埂大坝 -- 观景路中段 -- 观景路 -- 海埂旅游索道站 -- 海埂公园北门 -- 海埂公园
别人正在查: