166路[上行]: 前兴路公交枢纽站 -- 大庄村 -- 前卫营 -- 前兴路口 -- 前卫西路口 -- 邬小村 -- 杨家地 -- 南苑 -- 云检培训中心 -- 滇池路口 -- 阳光花园小区 -- 柳苑 -- 南诏苑 -- 马家堆 -- 大观楼南园 -- 五家堆村 -- 五家堆村北 -- 航运码头 -- 丹霞路口 -- 近华浦路口 -- 春苑小区
166路[下行]: 春苑小区 -- 华夏中专 -- 白马 -- 大观路口 -- 航运码头 -- 五家堆村北 -- 五家堆村 -- 大观楼南园 -- 南诏苑 -- 柳苑 -- 阳光花园小区 -- 滇池路口 -- 云检培训中心 -- 南苑 -- 杨家地 -- 邬小村 -- 陈顾村 -- 前卫西路口 -- 前卫营 -- 前兴路公交枢纽站
3路[上行]: 前兴路公交枢纽站 -- 大庄村 -- 前卫营 -- 绿荫大道路口 -- 洒金巷口 -- 豆腐营 -- 西岳庙 -- 工人新村 -- 弥勒寺 -- 靖国路口 -- 金马坊 -- 得胜桥 -- 南太桥 -- 交三桥 -- 凤凰村 -- 穿心鼓楼 -- 火车北站 -- 凤凰新村 -- 白云路口 -- 金星西门 -- 金江路 -- 金星东门 -- 颐园小区
3路[下行]: 颐园小区 -- 白云路口 -- 凤凰新村 -- 火车北站 -- 穿心鼓楼 -- 凤凰村 -- 交三桥 -- 南太桥 -- 得胜桥 -- 金马坊 -- 靖国路口 -- 弥勒寺 -- 工人新村 -- 西岳庙 -- 豆腐营 -- 洒金巷口 -- 绿荫大道路口 -- 日新路口 -- 前卫营 -- 前兴路公交枢纽站
A2路[上行]: 前兴路公交枢纽站 -- 大庄村 -- 前卫营 -- 前兴路口 -- 佳湖花园 -- 锦苑花园 -- 银海森林小区 -- 银苑小区 -- 双桥村 -- 昆明会展中心 -- 春城路 -- 和平新村 -- 拓东路中段 -- 塘子巷 -- 得胜桥 -- 南太桥 -- 小花园 -- 青年路 -- 圆通山 -- 鼓楼路 -- 小菜园立交桥
A2路[下行]: 小菜园立交桥 -- 鼓楼路 -- 圆通山 -- 青年路 -- 南太桥 -- 得胜桥 -- 塘子巷 -- 拓东路中段 -- 和平新村 -- 春城路 -- 昆明会展中心 -- 双桥村 -- 银苑小区 -- 银海森林小区 -- 锦苑花园 -- 佳湖花园 -- 前卫营 -- 前兴路公交枢纽站
别人正在查: