Z153路[上行]: 碧桂园东园 -- 石安公路口 -- 锦宁街口 -- 金线路口 -- 春漫大道 -- 旭照路口 -- 经开区管委会 -- 林溪路口 -- 云景路口 -- 向阳路口 -- 红枫路口
Z153路[下行]: 红枫路口 -- 云湾路口 -- 旭照路口 -- 春漫大道 -- 金线路口 -- 锦宁街口 -- 石安公路口 -- 碧桂园东园
别人正在查:
螺蛳湾三期到广居路南段公交查询
金星东门到西岳庙公交查询
普吉路南口到王家桥公交查询
洪家营到二环西路口公交查询
电杆厂到阿依村公交查询
螺峰街到府甬道公交查询
延安医院到西站公交查询
宝象河到织布营公交查询
建设路到冶金学校公交查询
古滇博物馆到皇冠假日酒店公交查询