119路[下行]: 正义路 -- 文庙 -- 华山西路地铁站D口 -- 青云街 -- 圆通街 -- 穿心鼓楼 -- 席子营 -- 席子营社区 -- 穿金路中段 -- 小坝 -- 小坝立交桥 -- 昆十一中 -- 北辰大道路口 -- 波罗村 -- 省精神病医院 -- 煤机新村 -- 铂金大道东口 -- 铂金大道 -- 江东花城 -- 霖雨桥东 -- 霖雨桥 -- 耀龙康城 -- 红园路口 -- 华龙人家小区 -- 红锦路口 -- 上庄 -- 小麦溪 -- 蓝龙潭 -- 蓝龙潭车场
61路[上行]: 北市区车场 -- 月牙塘小区 -- 霖雨路 -- 霖雨桥 -- 金安小区 -- 江东花园北路口 -- 北辰大道路口 -- 金星立交桥 -- 白云路口 -- 凤凰新村 -- 火车北站 -- 穿心鼓楼 -- 凤凰村 -- 交三桥 -- 财盛巷口 -- 文庙 -- 富春街口 -- 小西门 -- 潘家湾 -- 赵家堆 -- 人民西路口 -- 白马
别人正在查: