66路[上行]: 眠山车场 -- 美丽新世界小区 -- 昌源中路口 -- 团山后所 -- 科锦路 -- 高新区车场 -- 洪家营 -- 科医路口 -- 二环西路口 -- 省社科联 -- 丰宁小区 -- 近华浦路 -- 近华浦路口 -- 西园路口 -- 赵家堆 -- 环城西路口 -- 小西门 -- 艺术剧院 -- 国防路 -- 弥勒寺 -- 工人新村 -- 西岳庙 -- 豆腐营 -- 海埂路口 -- 春晓花园小区 -- 时代年华小区
66路[下行]: 时代年华小区 -- 春晓花园小区 -- 豆腐营 -- 西岳庙 -- 工人新村 -- 弥勒寺 -- 国防路 -- 艺术剧院 -- 小西门 -- 潘家湾 -- 环城西路口 -- 赵家堆 -- 西园路口 -- 茭菱路口 -- 丰宁小区 -- 西苑立交桥北口 -- 省社科联 -- 二环西路口 -- 科医路口 -- 洪家营 -- 高新区车场 -- 科锦路 -- 团山后所 -- 昌源中路口 -- 美丽新世界小区 -- 昌源南路口 -- 眠山车场
别人正在查: