Z15路[上行]: 雨花公交枢纽站 -- 彩云南路口 -- 云南白药街 -- 大梨园 -- 博欣路东口 -- 渔博路口 -- 博欣路口 -- 高新大道 -- 高新大道临时站 -- 高家庄 -- 贝丘街口 -- 化城北口 -- 化城南口 -- 灯盏花街口 -- 塔山路口 -- 梁峰路口 -- 环兴路口 -- 高新区管委会
Z15路[下行]: 高新区管委会 -- 梁峰路口 -- 塔山路口 -- 尚德街口 -- 化古城村 -- 化城南口 -- 化城北口 -- 贝丘街口 -- 高家庄 -- 高新大道 -- 高新大道临时站 -- 渔博路口 -- 博欣路东口 -- 大梨园 -- 云南白药街 -- 雨花公交枢纽站
别人正在查: