Z15路[上行]: 雨花公交枢纽站 -- 彩云南路口 -- 云南白药街 -- 大梨园 -- 博欣路东口 -- 渔博路口 -- 博欣路口 -- 高新大道 -- 高新大道临时站 -- 高家庄 -- 贝丘街口 -- 化城北口 -- 化城南口 -- 灯盏花街口 -- 塔山路口 -- 梁峰路口 -- 环兴路口 -- 高新区管委会
别人正在查:
大海晏到回回营公交查询
滇池路口到船房小区公交查询
叠春苑到如意公园公交查询
虹山南路到安全新村公交查询
北部公交枢纽站到人与自然小区公交查询
南太桥到东站公交查询
云岭路到雨花公交枢纽站公交查询
双桥村到张家庙村公交查询
地铁大学城站到地铁驼峰街站公交查询
公交东部修理公司到彩云北路口公交查询