A13路[上行]: 航天城 -- 耀兴枫丹白露公园 -- 普照村 -- 昆船大道路口 -- 八公里 -- 八公里下穿路口 -- 昌宏路口 -- 牛街庄 -- 新农村 -- 羊方凹 -- 天文台 -- 金马路东段 -- 金马路中段 -- 凉亭村 -- 凉亭 -- 黑土凹 -- 东骧神骏小区 -- 金马寺 -- 新迎路口 -- 东华小区 -- 延安医院 -- 董家湾
别人正在查:
地铁昌宏西路站到地铁星耀路站公交查询
官渡区政府到新宝象河桥公交查询
华晨路口到前兴路公交枢纽站公交查询
滇池会展中心到呈贡广场公交查询
昆明电机厂生活区到人民西路口公交查询
西园路口到虹山西路公交查询
高新区车场到石盆寺公园公交查询
普吉路南口到梁源三区公交查询
豆腐营到威远街口公交查询
广宁路口到麻园公交查询