1路[上行]: 西北部公交枢纽站 -- 公交西部修理公司 -- 普吉路中段 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 金鼎园 -- 虹山新村 -- 阳光果香小区 -- 冶金学校 -- 苏家塘 -- 理工大学西门 -- 地台寺 -- 建设路 -- 府甬道 -- 云南大学 -- 青云街 -- 华山西路 -- 财盛巷口 -- 南太桥 -- 得胜桥 -- 塘子巷 -- 拓东路中段 -- 市博物馆 -- 岔街 -- 东站
121路[上行]: 潘家湾 -- 地台寺 -- 理工大学西门 -- 苏家塘 -- 冶金学校 -- 阳光果香小区 -- 羊仙坡 -- 金家山 -- 羊仙坡北路口 -- 羊仙坡北路 -- 王家桥 -- 云冶生活区 -- 云冶路 -- 云南冶炼厂
98路[上行]: 巫家坝车场 -- 关景路 -- 关上 -- 官渡广场 -- 关兴路口 -- 五里多村 -- 吴井路口 -- 民航路 -- 民航路口 -- 吴井桥 -- 双龙商场 -- 巡津街 -- 金马坊 -- 靖国路口 -- 国防路 -- 艺术剧院 -- 小西门 -- 百汇商场 -- 建设路 -- 地台寺 -- 理工大学西门 -- 苏家塘路 -- 景秀庄园小区 -- 冶金学校 -- 苏家塘
别人正在查: