C140路[上行]: 大板桥镇 -- 大板桥地铁站 -- 大村子 -- 黑波村 -- 中国石油油库 -- 秧田冲 -- 旭燃液化气厂 -- 干落冲 -- 复兴村 -- 大康郎村 -- 华新东骏水泥厂 -- 花箐村
C140路[下行]: 花箐村 -- 华新东骏水泥厂 -- 大康郎村 -- 复兴村 -- 干落冲 -- 旭燃液化气厂 -- 秧田冲 -- 中国石油油库 -- 黑波村 -- 大村子 -- 大板桥地铁站 -- 大板桥镇
别人正在查:
鸿翔路51号到春融街地铁站B口公交查询
普吉路南口到胜利广场公交查询
阿依村到乾海子公交查询
青年路口到金瓦路口公交查询
西坝到新闻路口公交查询
普惠园到大塘子公交查询
张家庙村到六甲村西公交查询
金色交响小区南口到郭家凹公交查询
南坝到前卫西路口公交查询
泓清惠园到通源路口公交查询