77路[上行]: 金色交响家园小区 -- 金瓦路口 -- 金色交响小区南口 -- 白沙街 -- 白沙街1号站 -- 郭家凹 -- 金沙路口 -- 虹桥路口 -- 王大桥 -- 新迎路口 -- 东华小区 -- 新工人文化宫 -- 昆明市实验中学 -- 青年路口 -- 正义路步行街
77路[下行]: 正义路步行街 -- 财盛巷口 -- 昆明市实验中学 -- 延安医院 -- 东华小区 -- 新迎路口 -- 王大桥 -- 金瓦路口 -- 虹桥路口 -- 金沙路口 -- 郭家凹 -- 金色交响家园小区
别人正在查:
大海晏到园宝村公交查询
霖雨桥东到江东花城公交查询
小西门车场到昆阳磷肥厂公交查询
明波路到明河路下段公交查询
河宏路口到前卫西路口公交查询
众和康园到众和东苑公交查询
七甸工业园区到春融街地铁站B口公交查询
黑林铺到滇缅大道西段公交查询
靖国路口到圆通山公交查询
普照村到园艺场公交查询