161路[上行]: 世纪城车场 -- 金源购物中心 -- 茗春苑 -- 惜春苑 -- 探春苑 -- 如意公园 -- 叠春苑 -- 世纪城 -- 华春苑 -- 世纪城路口 -- 五甲河 -- 昌宏路口 -- 中闸 -- 海边沟 -- 双凤路口 -- 广福路口 -- 时代风华小区 -- 小街 -- 锦苑花园 -- 福达路口 -- 福昌路口 -- 永平路口 -- 南坝路 -- 巡津街 -- 得胜桥 -- 威远街口
别人正在查:
螺蛳湾公交枢纽站到石林城区客运站公交查询
凉亭村到航天城公交查询
新发村到新区会堂公交查询
师范大学到一二一大街公交查询
苏家地到福保路南段公交查询
龙院新村到商院路口公交查询
东部公交枢纽站到宜良大疆客运站公交查询
金瓦路到东郊黄土坡公交查询
草鞋田到普吉路南口公交查询
三岔口村到化城北口公交查询